В кинотеатре «Октябрь» г. Мичуринска состоялось официальное закрытие кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела»

29 марта в кинотеатре «Октябрь» г. Мичуринска состоялось официальное закрытие кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела», который почти целую неделю представлял зрителю доброе российское кино. Кинофестиваль возрождает традиции семейных просмотров и способствует духовно нравтвенному воспитанию молодежи. Возвращает на экраны страны поистине доброе кино, в основе которого — стремление к милосердию,  любви,  уважению к старшему поколению.

Организаторы фестиваля вручили Его Преосвященству епископу Мичуринскому и Моршанскому Гермогену благодарственное письмо фонда социально-культурных инициатив, выражая искреннюю благодарность за активное участие в подготовке и проведении кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела».

От Мичуринской епархии приветствовал гостей и участников фестиваля Роман Сергеевич Леонов,  председатель епархиального информационно-издательского отдела, который от лица Его Преосвященства, епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена получил благодарственное письмо.