В Мичуринске состоялась встреча с известным проповедником и миссионером Русской Православной Церкви протоиереем Андрем Ткачевым

12 ноября в Мичуринске состоялась встреча с известным проповедником и миссионером Русской Православной Церкви протоиереем Андрем Ткачевым.

Помимо мичуринцев в наукоград послушать беседы с батюшкой приехали люди из Липецка, Тамбова и ряда других муниципальных образований области. В городской дом молодежи «Космос» пришло более 400 человек и зал не смог вместить всех желающих услышать отца Андрея.

Многие знают отца Андрея по его участию в прямых эфирах, программе «Встреча» на телеканале «СПАС». Он ведет группу в социальных сетях, имеет свой сайт, собственный канал на YouTube, является инициатором и активным участником многих проектов. Умелого оратора с большим интересом слушают люди всех возрастов, в том числе молодежь.

В течение двух часов на встрече в «Космосе» в Мичуринске священник успел ответить примерно на сорок вопрос. Встречу посетили заместитель главы администрации города Сергей Гридчин и епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген.

Епископ Гермоген наградил протоиерея Андрея Ткачева архиерейской грамотой и пригласил батюшку снова посетить пределы Мичуринской епархии.