forbrukslån til bil | forbrukslån med betalingsanmerkning | http://forbrukslånhjelpen.no/

В Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлению епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска

21 января, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлению, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Валерий Литвиненко, протоиерей Димитрий Малюкин, диакон Владислав Плаксин и диакон Илия Салков.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора (регент — В.В. Политова).

После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Валерий Литвиненко.

По заамвонной молитве  Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом. Также епископ Гермоген во внимание к усердию в деле духовно-нравственного просвещения указом Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла наградил Юбилейной медалью Русской Православной Церкви «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» главного редактора газеты «Мичуринская правда» Татьяну Сергеевну Постникову, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Гимназии города Мичуринска Ольгу Владимировну Сушкову, преподавателя Железнодорожного колледжа им. В.М. Баранова г. Мичуринска Наталью Владимировну Веткину, преподавателя Круглинского филиала Кочетовской средней общеобразовательной школы Мичуринского района Свиридову Екатерину Александровну.