В субботу первой седмицы Великого поста совершил Гермоген совершил Божественную литургию в Никольском женском монастыре села Мамонтово Сосновского района

24 февраля, в субботу первой седмицы Великого поста и в день памяти великомученика Феодора Тирона, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию  святителя Иоанна Златоуста в Никольском женском монастыре села Мамонтово Сосновского района.

Его Преосвященству сослужили духовенство Сосновского благочиннического округа Мичуринской епархии.

За Богослужением молились настоятельница Никольского женского монастыря села Мамонтово Сосновского района игумения Феоктиста (Дудко) и сестры святой обители.

После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По завершении Литургии епископ Гермоген произнес проповедь.