В Великий Вторник Страстной седмицы и в праздник Благовещения, Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска

7 апреля в Великий Вторник Страстной седмицы и в праздник Благовещения, Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Димитрий Малюкин, протоиерей Валерий Литвиненко, диакон Илия Бундзяк.

Не смотря на рабочий день, храм был во множестве наполнен молящимися, многие из которых приняли Святое Причастие.

По завершении службы Преосвященнейший Владыка Гермоген обратился к православным мичуринцам с архипастырским словом, в котором поздравил всех с праздником. После, по сложившейся традиции, епископ, духовенство и миряне выпустили в небо голубей.