За Литургией Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген рукоположил в сан пресвитера диакона Вадима Марасова

8 марта Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Димитрий Малюкин,  диакон Серафим Евдокимов и диакон Владислав Плаксин.

После сугубой ектении Преосвященнейший епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине, а затем молитву о болящих диаконах Илии Бундзяка и Владислава Плаксина.

За Литургией Преосвященнейший Владыка рукоположил в сан пресвитера диакона Вадима Марасова.

За богослужением пел праздничный хор Свято-Троицкого соборного храма г. Моршанска (регент — Анастасия Евгениевна Заячникова).

Проповедь произнес протоиерей Димитрий Малюкин, клирик Боголюбского кафедрального собора г. Мичуринска.

По окончании Литургии архипастырь обратился к пастве со Словом.