Завершение учебного года в воскресной школе Иоанно-Предтеченского храма с. Еремеево Мичуринского района

Май стал завершающим месяцем учебного года в воскресной школе Иоанно-Предтеченского храма с. Еремеево Мичуринского района.

По традиции, этот период был наполнен детскими Пасхальными праздниками, мероприятиями, посвященными Дню Победы и Дню славянской письменности и культуры, а также добрыми делами.

На празднике «А у нас в мае», который прошел 27 мая по случаю окончания учебного года в воскресной школе храма, дети пели песни, читали стихи.

В завершение праздника все учащиеся и преподаватели были отмечены грамотами и благодарственными письмами за активное участие в жизни прихода от настоятеля храма иерея Сергия Сошкина. Все награжденные получили также памятные подарки.

В заключении праздника было организовано чаепитие, на которое, по сложившейся традиции, были приглашены ребята со своими родителями.