forbrukslån til bryllup | forbrukslånhjelpen.no | søk lån uten sikkerhet

В день памяти памяти Благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, чудотворцев епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска

8 июля, в день памяти памяти Благоверных князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев (1228), епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Боголюбском кафедральном соборе города Мичуринска.

Его Преосвященству сослужили митрофорный протоиерей Анатолий Солопов, протоиерей Димитрий Малюкин, диакон Владислав Плаксин, диакон Илия Салков и диакон Виктор Гривас.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Боголюбского кафедрального собора г. Мичуринска (регент — В.В. Политова).

После сугубой ектении епископ Гермоген вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Анатолий Солопов.

По заамвонной молитве Преосвященнейший Владыка огласил свое поздравление ко Дню семьи, любви и верности, возглавил молебен с акафистом святым благоверным князьям и чудотворцам Петру и Февронии. В завершении молебного пения Архипастырь благословил на вступление в брак Евгения Новикова и Ольгу Бородину.